Неполучение участка в собственность - как решить проблему?
Наша компания обратились за предоставлением участка в собственность за выкуп, на участке находятся объекты недвижимости, находящиеся у нас в собственности. Пока судились и получали все решения, нужный нам участок уполномоченные органы разделили на несколько других участков. Теперь того участка нет, и мы не можем его получить. Подскажите пожалуйста, что делать?
на каком основании делили? О чем у вас суды были? Что за документы вы получали? Пусть ваш юрист сидит и думает как решить эту проблему, потому что не видя решений судов, о которых вы упоминаете, а также не зная оснований разделения участков и не видя документов о разделении, на сайте бесплатных консультаций вам никто не будет расписывать алгоритм действий и решать вашу проблему бесплатно
скорее всего участки выставляли на торги - поэтому - вам нужно оспаривать результат торгов - ст.
Получите письменный ответ от администрации и в суд
Судебную перспективу подскажет юрист (очно обратитесь со всеми документами0