Трагическая смерть сына в больнице Москвы - поиск справедливости и помощь юристов
Было несколько десятков обращений,жалоб , заявлений о расследовании, получено столько же отписок, что расследование ведется, в том числе из генпрокуратуры, уже за год прислали 4 сообщения, что дело взято под контроль, но это ложь, ничего не ведется, т.к за это преступление должны отвечать самые высокие чины здравоохранения , а у них все повязано преступным братством с правоохранителями, прошло полтора года -ни одного ответа по существу.
Напишите жалобу Генеральному прокурору РФ.