Права на ребёнка - опекунство бабушки и родительские права
У меня такой вопрос. Я вышла замуж в Росии а ребёнок родился в Украине я ребёнка оставила с всей маме. А теперь бабушка хочет взять опекунов над моим ребёнком только документы на ребёнка у меня она имеет права нас сможем любить родительских прав.
Лучший ответ
вас лишат родительских прав, далее бабушка может быть опекуном или иные лица