Умерший друг завещал свой дом любовнице, но она умерла через месяц. Каковы права родственников любовницы на наследство?

Вопрос №9029944 из г. Симферополь
опубликован 08.12.2015, 20:10

Умер друг но оставил завещание на дом своей любовнице. Через месяц умерла любовница. Вопрос-имеют ли какие нибуть права на дом родственики любовницы. У друга нет никаких родствеников.

Лучший ответ
Рекомендуется

Имеют право наследники первой очереди любовницы. если она успела принять до смерти наследство вашего друга.

08.12.2015, 20:12

В случае если её было подано заявление о принятии наследства, имеют право.

08.12.2015, 20:34

Любовница не успела вступить в наследство

08.12.2015, 20:27

Вы сами и лично какой интерес во всем этом имеете ? Тогда будет вам подробный ответ.

08.12.2015, 20:29