Всвязи с семейными обстоятельствами возник вопрос о приватизации квартиры в которой я проживаю.
Всвязи с семейными обстоятельствами возник вопрос о приватизации квартиры в которой я проживаю. Расскажите пожалуйста о плюсах, а главное о минусах последствий после проведения этой процедуры.
Лучший ответ
Плюсы - вы сможете распорядиться квартирой или долей - продать, подарить. завещать и т.д.
Минусы - невозможно через суд обменять квартиру, разделить лицевой счет.