Обязан ли работодатель предоставить другую работу при ограничениях инвалидности 3 группы?
Мне дали инвалидность 3 группы с ограничениями по данной работе, обязан ли работодатель предоставить мне другую работу, согласно моим ограничениям.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, обязан, при наличии такой работы у работодателя.