Тюмень, 08.12.2015, 20:33

Оформление доверенности на родственника для получения диплома из Университета - стоимость и возможность оформления на дальнего родственника

Вопрос №9030267 из г. Тюмень
опубликован 08.12.2015, 20:33
Я хотела бы узнать как оформить доверенность на родственника, чтобы он смог забрать мой диплом из Университета? Сколько стоит данная процедура? Можно ли оформить доверенность на дальнего родственника?
Лучший ответ
Рекомендуется

У любого нотариуса на любого человека. Стоит в пределах 1500 руб. У каждого нотариуса свои цены.

08.12.2015, 20:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Каков срок действия данной доверенности?

08.12.2015, 21:06

Общй срок доверенности до 3 лет.

08.12.2015, 21:07