Вопросы о возможности и процедуре написания доверенности на друга для получения документов из колледжа - необходимость консультации юриста и примерный расчет стоимости.
Хочу узнать, можно ли написать моей маме доверенность на мого друга, чтобы он смог забрать документы из колледжа. Где нужно это сделать, нужен ли юрист и сколько это будет стоить в общем.
Лучший ответ
Зачем Вам юрист? Чьи документы забрать, Ваши? При чем тут мама?! К нотариусу обращайтесь, оформляйте доверенность на друга, либо мама может и без всякой доверенности забрать документы.