Пример бланка претензии с ссылками на закон для написания претензии в Ростелеком на неподключение интернета.

Уважаемые юристы и адвокаты пожалуйста дайти образец бланка притензии с сылками на закон. Хочу написать притензию в ростелеком так как они безосновательно не подключают интернет.

Лучший ответ

Анна!

Данная услуга на этом сайте предоставляется платно. Бесплатно большое количество образцов претензий находится в интернете.

С уважением