Свидетельство о браке в болгарии
Сегодня взяла дубликат свидетельства о браке, повезу его в Болгарию. Сказали, надо сделать легализацию. Что это? И надо ли?
Лучший ответ
Здравствуйте, да надо. Етозначить что надо в Болгарии официальный переводчик сделает перевод с русском на болгарском языке и потом заверить в отдел легализации в внешное министерство Республики Болгарии в Софии.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте! да, это именно так