Возможен ли взыскание процентов за пользование чужими денежными средствами с должника по алиментам в случае невыполнения алиментных обязательств после взыскания неустойки?

Можно ли взыскать с должника по алиментам проценты за пользование чужими денежными средствами в порядке ст. 395 ГПК РФ, если решением суда была взыскана неустойка за несвоевременную уплату алиментов, а должник продолжает не исполнять алиментные обязательства?
Лучший ответ

Взыскивайте снова неустойку, уже за следующий период. Штрафные санкции на санкции не налагаются, относительно этого ответ был дан.

Ответ не по существу вопроса.

Вы не ответили на вопрос. Я знаю, что можно взыскать неустойку на новый период, я спрашивала именно про проценты за пользование чужими денежными средствами. Желательно, с указанием нормативно-правовой базы.