Возможна ли продажа доли бывшего мужа в квартире с проживающим несовершеннолетним ребенком и каковы условия?

Может ли бывший муж имеющий 1\4 долю в 4-х комнатной квартире (3\4 доли имеет бывшая жена) продать свою долю, если в квартире проживает несовершеннолетний ребенок от совместного брака, если да, то при каких условиях? Спасибо!
Лучший ответ

Может, с соблюдением преимущественного права на покупку у бывшей супруги (ст. 250 ГК). Закон не требует при этом учитывать интересы ребенка.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Соблюсти преимущественное право выкупа сособственников