Срок прохождения периодической проверки для частных охранников - расхождение дат и дополнительные расходы
В связи с изменениями от 24.07.2015 г. в ст.11.1 и 12 закона от 11.03.1992 г. О частной детективной и охранной деятельности в РФ мне предписывают пройдти периодическую проверку так как срок заканчивается 24.11.2015 г. хотя в приложении к удостоверению срок записан 24.11.2016 г. я недавно прошел курсы 27.11.2015 г. повышения квалификации для продления удостоверения частного охранника. Неужели мне нужно дважды учиться в течение месяца и опять платиь деньги это же грабеж?
Лучший ответ
Смотрите действие новых изменений срок действия распространяется обратно во времени или нет. Из этого и исходите.