Тавда, 08.12.2015, 21:02

Машина найдена на месте ДТП - что делать и как справиться с штрафом в 20 000 рублей?

Вопрос №9030880 из г. Тавда
опубликован 08.12.2015, 21:02
Маю машину забрали на штраф стоянку, и спустя только 2 месяца они позвонили и сообщили что моя машина была найдена на мести дтп брошиной, а я машину отдала на ремонт своему знакомому. Что делать мне сказали что я должна 20000.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Платите, затем убытки взыскивайте со своего знакомого, видимо он и попал в ДТП

08.12.2015, 21:07

А почему сотрудники не сообшили раньше

08.12.2015, 21:14

Вот это тоже выясните - имели они возможность сообщить раньше или нет. Если имели, то и на них в суд иск о взыскании убытков

08.12.2015, 21:31