Как обжаловать незаконные постановления судебных приставов, если отсутствует высшее юридическое образование у административного истца или его представителя?
В вашем случае если вы являетесь административным истцом документ о высшем юр. образовании не надо, диплом показывают представители.
А если нет представителя и придется защищаться самому. Азы то я знаю, законы прочитать сумею
4) документ, подтверждающий наличие высшего юридического образования у гражданина, который является административным истцом и намерен лично вести административное дело, по которому настоящим Кодексом предусмотрено обязательное участие представителя;
К приставам эта часть статьи не относится, защищайтесь сколько хотите. Представитель не обязателен.