Как получить замену украинских водительских прав на российские, если утеряна экзаменационная карта и нет возможности поехать на Украину?
Я житель Крыма, паспорт РФ,водительские права украинские. Водительские права получал в Донецке (2000 г.) Мне отказали в замене водительских прав на российские т.к у меня потеряна экзамеционная карта. (На Украину возможности нет выехать) Что делать, куда обратится?
Лучший ответ
обратитесь письменно в ГИБДД, получите письменный отказ и обратившись в суд обяжете должностных лиц выдать вам в/у
Спасибо большое!!!