У меня есть прописка, есть домовая книга, ребенок так же зарегистрирован, а дома нет. Как быть? Куда обращаться?
Лучший ответ
В администрации вставайте на очередь нуждающихся в предоставлении жилья по договору социального найма. Если негде жить, просите предоставить жилье в маневренном фонде (полагается жилое помещение из расчета 6 кв.м. на человека).
Регистрируйтесь по другому адресу.