Вопрос - Сможет ли некоммерческое партнерство вступить в СРО с предприятиями как юр. лицами или каждое юр. лицо должно отдельно вступать?

Вопрос №903169 из г. Уфа
опубликован 01.12.2009, 15:14

Открыли некоммерческое партнерство проектировщиков для создания СРО, но не набрали необходимое количество членов. Может ли некоммерческое партнерство как юр. лицо вступить в СРО с предприятиями юр. лицами или каждое юр. лицо должно отдельно вступать?

Лучший ответ
Рекомендуется

НП с членами-юр.лицами, осуществляющими деятельность в области проектирования и строительства, не может вступить в СРО.

01.12.2009, 16:26

Венера, напишите мне контактный эл. адрес, поделюсь с Вами информацией.

01.12.2009, 16:24

К чему занимать место.

05.12.2009, 10:46

Akbavenera@mail.ru

02.12.2009, 07:27