Нижнекамск, 08.12.2015, 22:10

Вопрос касается получения извещения о нарушении правил благоустройства и санитарного состояния территории.

Вопрос №9031942 из г. Нижнекамск
опубликован 08.12.2015, 22:10
Сегодня получил извещение на лобовое стекло машины по факту административного правонарушения 5.4.9 п/п 9 Правил внешнего благоустройства и санитарного содержания территории муниципального образования г.Нижнекамска РТ. Я конечно же не придал этому значения, т.к место в зимнее время не явлется газоном, когда через 4 часа мне звонит участковый и говорит что вы нарушили и вам нужно явиться и оформить протокол мол штраф будет поменьше, если вы не придете то штраф сделаю по максимому, сказал что фото имеется моей автомашины. Я конечно же не куда не ходил и ничего не подписывал, что мне делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Придет Постановление по почте. Можете его обжаловать.

08.12.2015, 22:17

А если пригласят на комиссию идти туда и подписывать ли что то там или не идти вообще ни куда и как себя вести на комиссии и что говорить. Извините пож-ста за куча вопросов я 1й раз в такой ситуции. Спс за 1й ответ

09.12.2015, 02:02

Могут вызвать на комиссию. Согласно подпункту 9 пункту 5.4.9 Правил внешнего благоустройства и санитарного содержания территорий муниципального образования города Нижнекамска и Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, не допускается парковать и хранить транспортные средства на детских площадках, газонах, территориях с зелеными насаждениями вне зависимости от времени года, в том числе разукомплектованные (неисправные)

Признаете вину. Смысла нет спорить. Выпишут штраф.

09.12.2015, 08:41