Опытный контролер ищет работу, но получает отказы - как действовать в такой ситуации?

Вопрос №9031960 из г. Москва
опубликован 08.12.2015, 22:29
В данный момент я ищу работу. Увидел объявление в газете: требуется охранник, контролёр. Опыт работы контролёром у меня 7 лет, гражданство РФ, судимостей нет, сейчас мне 25 лет, позвонил пригласили на собеседование. При трудоустройстве, в организации меня попросили заполнить анкету, после заполнения анкеты сотрудники по подбору персонала говорят если человек требуется на объект вам позвонят завтра до 3-х часов дня, если не позвонят сами не звоните. Не позвонили. Стал искать дальше, нашёл объявление: требуется оператор ПК. Позвонил, спросил: без опыта работы вам требуюся операторы ПК, ответили что требуюся. Пригласили на собеседование, заполнил анкету, сказали мы вам позвоним в течении 3-х дней. Не позвонили. С таким отношением к соискателю, работу можно месяцами искать. Вопрос: как мне поступать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Советую Вам запомнить одно: если на собеседовании просят заполнить анкету, можете сразу разворачиваться и уходить. Это не работодатель.

08.12.2015, 22:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Искать... Ничего изменить вы не сможете. Подумайте лучше, почему Вам отказывают. Дело в Вас..

08.12.2015, 22:38
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Что именно во мне, разве правильно вежливо отказывать в трудоустройстве из того что понравился человек при собеседовании или нет. Правильней сделать вывод как работник покажет себя на работе.

08.12.2015, 22:51

Это обычная схема работы менеджеров по персоналу. Посоветую почитать в интернете статьи,- Как правильно вести себя на собеседовании. Может,найдете для себя что то полезное и это поможет вам в будущем.

08.12.2015, 22:57

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034