Опыт необязателен - мойщику машин предлагают стажировку без оплаты
Добрый день! Вам необходимо настаивать на заключении трудового договора, в котором установить испытательный срок, если уж так работодателю хочется. Иначе можете остаться без денег. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Не рекомендую вам приступать к работе, без трудового договора.
Нет никаких гарантий, что работодатель в дальнейшем его с Вами заключит, и выплатит Вам заработную плату.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте.
Вы бесплатно походите на работу в течение 2-х недель и никто Вам ничего не оплатит. ТД заключается в течение 3 дней, можно установить испытательный срок, но бесплатно не ходите.
Всего хорошего.
Добрый день. Данные действия обговаривается с работодателем, условия устанавливаются самим работодателем. Всего хорошего и удачи.