На работе не платят з/п уже три месяца куда нужно обращаться по поводу выплаты.
Инна, здравствуйте. В соответствии со ст.142 ТК РФ в случае задержки выплаты заработной платы на срок более 15 дней работник имеет право, известив работодателя в письменной форме, приостановить работу на весь период до выплаты задержанной суммы.
После (до или в процессе) приостановления работы Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании начисленной, но невыплаченной заработной платы, установлении факта причинения морального вреда и взыскании его денежной компенсации, взыскании судебных расходов.
С исковым заявлением в суд. Кроме этого, невыплата заработной платы образует состав уголовно-наказуемого деяния, поэтому одновременно пишите заявление в прокуратуру с требованием привлечь работодателя к уголовной ответственности.