Наследственные проблемы после инцидента с машиной моего знакомого - угон или неосторожное поведение?
Мой знакомый взял у дяди машину и мы поехали кататься и он ее разбил счас дядя хочет на нас 2 написать что мы ее угнали я буду считаться соучастником угона?
Лучший ответ
Да, к сожалению, могут привлечь обоих. Подключайте адвоката. Самозащитой не занимайтесь. Лучше конечно договориться с дядей, чтоьы он не подавал заявление.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте.
Ст.140 УПК РФ следователь звонил?