Порхов, 08.12.2015, 22:55

Малоимущая матерь-одиночка - права и привилегии для семьи, оставшейся без кормильца

Вопрос №9032579 из г. Порхов
опубликован 08.12.2015, 22:55
У меня двое детей. Муж умер два года назад. Старший ребенок не был усыновлен и я считаюсь матерью одиночкой, на второго ребенка и на себя я получаю пенсию по потере кормильца. Хотелось бы узнать является ли моя семья состоящая из меня и двоих моих детей малоимущей т. к. моего дохода не хватает на всех членов семьи? И т. к. я являюсь матерью одиночкой должны ли мне доплачивать что нибудь на ребенка по мимо детского пособия?
Лучший ответ
Рекомендуется

И т. к. я являюсь матерью одиночкой должны ли мне доплачивать что нибудь на ребенка по мимо детского пособия?

--- нужно обратиться в соцзащиту населения и вам подсчитают доход семьи. что без толку сидеть и гадать

08.12.2015, 23:02
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

ЕСЛИ И САМИ НЕ ЗНАЕТЕ НЕ СТОИЛО И ОТВЕЧАТЬ!

08.12.2015, 23:05

---вы вопрос свой читали, или и читать не можете. не только его задать?

а звучит он примерно так. "В огороде бузина.а в Киеве дядька".

"У меня двое детей. Муж умер два года назад. Старший ребенок не был усыновлен и я считаюсь матерью одиночкой, на второго ребенка и на себя я получаю пенсию по потере кормильца. Хотелось бы узнать является ли моя семья состоящая из меня и двоих моих детей малоимущей т. к. моего дохода не хватает на всех членов семьи?"

---а откуда и из каких цифр это видно, что не хватает дохода или хватает??? или лишь бы о чём спросить???

08.12.2015, 23:09