Как избежать выплаты морального вреда, ремонта автомобиля и страховки после ДТП?
А почему страховая компания не возместила весь ущерб? По поданному иску сколько хотят взыскать за ущерб и сколько за моральный вред?
Вам следует подготовить возражение на исковые требования.
Мне только пришли бумаги что суд решил и постоновление взыскать и пришла сразу же от присвоив что я должен оплатить свой долг все вместе он потратил 79 т р страховая компания выплатела 39т р мне присудили 45 и плюс страховой компании 15 вот как мне дальше быть
Обжаловать решение суда. Получается, что о суде Вы вообще не знали.? От приставов пришло Постановление о возбуждении исполнительного производства? Решение суда от какого числа?
2 месеца назад ну оно валялась на почте пока я за посылкой не пришол и мне его вручили и потом вручили через ниделю от судебных пристовов и все, ну это я спрашивал что как то можно с строховой компании взыскать эти деньги верно или нет