Нижний Новгород, 08.12.2015, 23:28

Как взять больничный после увольнения

Вопрос №9032751 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.12.2015, 23:28
Уволилась в сентябре. Могу ли я взять больничный после увольнения и в течение какого времени я на это имею право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не сможете. Только в течение месяца после увольнения можно получить оплату больничного листа.

08.12.2015, 23:32

Оплатят б/л в размере 60% , оформленные после увольнения в течении 30 дней.

08.12.2015, 23:30

А если увольнение в сентябре, но был больничный, кто-й закрылся в октябре. Но потом новый открылся в ноябре

09.12.2015, 06:48

1 б/л оплатят-- 2 --нет.

09.12.2015, 07:29

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034