Какие основания позволяют отцу отнять старшего сына при разводе?
Муж грозится, что при разводе у меня отнимет старшего сына, которому 3 года (у нас мальчик и девочка). Скажите пожалуйста, в каких случаях он сможет это сделать? Ведь закон в первую очередь всегда на стороне матери. Я не пьющая и не гулящая... и просто не понимаю как могут у нормальной матери просто взять и отобрать ребенка. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Суды в большинстве случаев встают на сторону матери в таких вопросах .
---никто у вас детей не отберёт. сразу же при разводе. обращайтесь в райсуд (а развод в мировом суде) и определяйте место жительства детей с вами, а поможет вам реально в этом ООП (орган опеки и попечительства)