Уфас оспаривает проведение аукциона на земельный участок для строительства парикмахерской в 2013 году в связи с нарушением законодательства
В 2013 году выиграли земельный участок под строительство парикмахерской. Администрация подала в публикацию в местную газету о проведении аукциона а в сети Интернет публикацию не подавали. Уфас оспаривает законность проведения торгов, ссылаясь на то что аукцион прошел с нарушением. Прошу вас ответить на этот вопрос, с уточнением законов и стате.
---вам нужно готовить консультацию. просто так не ответить и придётся уточнять некоторые вопросы.Поэтому вам стоит обратиться к любому выбранному вами юристу. и вам её подготовят на платной основе.