LSN Messenger
Серпухов, 09.12.2015, 00:03

Проблемы с установкой входной двери - дефекты и отсутствие ответственности компании

Вопрос №9033050 из г. Подольск
опубликован 09.12.2015, 00:03
Установил входную дверь, оказалась царапанная, доставили не осмотрев подписал акт о приемке за тем приехали монтажники и обнаружили при протирке царапину. Перед этим демонтировали мою дверь. Зафиксировали на фото, позвонили в компанию, а их руководитель грубым тоном разъяснил, что я не должен был давать команду монтажникам на установку двери. После приехал представитель завода для проверки и постановки на гарантию. Как мне добиться замены двери или какой либо компенсации, морально просто устал 3 недели устанавливают!
Лучший ответ
Рекомендуется

Приехал представитель поставил на гарантию, и при этом разъяснил что это подрядчики сказал чтосвяжется его руководитель но нектоне до сегодняшнего дняне звонил!

09.12.2015, 09:09

Если добровольно не исправляют, то в суд. Руководствоваться ФЗ " о защите прав потребителей".

10.12.2015, 19:00

Направьте письменно претензию

09.12.2015, 02:56

Приехал представитель поставил на гарантию, и при этом разъяснил что это подрядчики сказал чтосвяжется его руководитель но нектоне до сегодняшнего дняне звонил!

09.12.2015, 09:09

Если добровольно не исправляют, то в суд. Руководствоваться ФЗ " о защите прав потребителей".

10.12.2015, 19:00