Недобросовестный продавец задерживает поставку дверей - как защитить свои права?
Если Вы приобретали двери для личного пользования физического лица, то Вы вправе предъявить к продавцу иск на основании закона о защите прав потребителя и взыскать с него деньги за три двери, штрафные санкции за просрочку в передаче Вам товара, отсутствие части товара, моральный вред и убытки. сумма может быть не маленькой, если двери покупались дорогие. Иск можете предъявить, как по своему месту жительства, так и по месту нахождения продавца. Госпошлина платиться с иска больше миллиона.
Если покупались для предпринимательсткой деятельности, то читайте договор. Деньги за три двери и процент за пользование Вашими деньгами можете взыскат в любом случае.