Отключение ДИЛ Банка от системы платежей и возможный отзыв лицензии - как сохранить 500 тыс. рублей на счете юридической организации?

ДИЛ Банк отключили от системы платежей. Лицензию видимо то же скоро отзовут. У юридической организации на счету остаток 500 тыс. руб. Что можно сделать что бы деньги не пропали?
Лучший ответ

Не достаточно информации, вам следует расписать ситуацию подробнее. Если позволяют условия договора, срочно обратитесь в банк с заявлением о снятии денег.

Необходимо понимать, каким именно продуктом Банка Вы пользовались, какой был заключен договор. Можете позвонить мне на указанный контактный номер телефона в ответе, разберём ситуацию более подробно.

Договор на открытие и ведение банковского счета для юридических лиц в валюте РФ