Возможные способы извлечения денег, если лицензия банка, используемого для безналичных переводов, может быть отозвана
ООО, возможно у банка, через который ведет расчеты юридическое лицо отзовут лицензию, на данный момент банк приостановил все безналичные переводы, на р/с застряли деньги, есть ли способ их выдернуть?
Лучший ответ
Айгуль Разиловна, если операционная деятельность приостановлена, то ничего не сделаешь. Как только в банке назначат санацию или выведут его в банкротное произаодство можно будет совершать определенные шаги. Уже сейчас клиенту банка нужно письменно заявить о своих требованиях.
Вы мне очень помогли, спасибо!