Оформление отказа от наследства - нужна ли замена паспорта в 20 лет?
Помогите, пожалуйста. Мне 20 лет (недавно исполнилось). Скажите, могу ли я оформлять отказ от наследства без замены паспорта, действителен ли мой паспорт (по положению его нужно менять в 20 лет) для данной сделки? Можно ли в крайнем случае оформлять сделку по справке из паспортного стола? Спасибо.
Лучший ответ
К сожалению считается, что Ваш паспорт утратил силу, а , следовательно, ВАм необходимо оформить новый, только тогда Вы сможете что-либо оформлять.