Как выписать 15-летнего ребёнка из квартиры, когда он живет за границей с отцом с 2-летнего возраста, в связи с продажей недвижимости?

Вопрос №9033429 из г. Оха
опубликован 09.12.2015, 00:43
Чтобы выписать 15 летнего ребёнка из квартиры. Ребёнок живёт за границей с 2 х летнего возраста с отцом. В связи с продажей квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласие опеки не нужно. Если квартира в собственности, то надо понимать, когда зарегистрирован ребенок. Из этого исходить.

12.12.2015, 04:13

Прежде всего согласие органов опеки.

09.12.2015, 00:45
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Ребёнок не живёт в России с 2 летнего возраста! Как выписать его из квартиры? Как получить разрешение органов опеки? В каком случае опека разрешит?

Дайте, пожалуйста подробный ответ!

09.12.2015, 01:22

Проживание за границей не умаляет его прав. Но нужно видеть документы, чтобы делать любые прогнозы по делу.

12.12.2015, 04:14