Советы по защите от обвинений в ночных звуках - Что делать, если вас некорректно обвиняют в интимных шумах в многоквартирном доме?

Я живу в многоквартирном доме, с работы возвращаюсь в 00:30 ночи. Живу на 5 этаже, полы в квартире очень скрипят, жильцы этажом ниже вывешивают объявления о том что именно мы мешаем им в ночное время звуками интимного характера, скрипом кровати в ночное время. Как я могу себя защитить от подобного абсурда?
Лучший ответ

Елена, вы вправе обратиться к участковому. В заявлении укажите, что подобные объявления оскорбляют вас и задевают чувства . Просите провести беседу с жильцами и принять меры по недопущению дальнейшего вывешивания оскорбляющих вас объявлений.

А лучше отнеситесь ко всему с юмором. Повесьте рядом свое объявление, мол Уважаемые соседи, ввиду отсутствия у вас личной жизни, такта и признаков этичного поведения убедительно прошу завидовать молча.