Меры по урезанию коррумпированной кормовой базы гаишных эвакуаторщиков - проблема снабжения дорожными знаками и ее решение
Как заставить местную ГИБДД снабдить дорожными знаками работает эвакуатор излюбленные гаишными эвакуаторщикаи и их покровителями места в городе? Иными словами как на законных основаниях если не ликвидировать то значительно урезать их коррумпированую кормовую базу?
Какова должна быть аргументация жалобы ? Пожалуйста сформулируйте основные зацепки которыми можно навредить этому серому бизнесу ГИБДД?
Для составления жалобы очно обращайтесь к адвокату. Необходимо выяснять ситуацию в деталях.
Напишите жалобу в УСБ ГУ МВД РФ по Ростовской области, в УФСБ РФ по Ростовской области, в Ростовскую областную прокуратуру или Управление Генеральной прокуратуры по ЮФО.
Пишите жалобу в органы прокуратуры.