LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 09.12.2015, 03:47

Меры по урезанию коррумпированной кормовой базы гаишных эвакуаторщиков - проблема снабжения дорожными знаками и ее решение

Вопрос №9033996 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.12.2015, 03:47
Как заставить местную ГИБДД снабдить дорожными знаками работает эвакуатор излюбленные гаишными эвакуаторщикаи и их покровителями места в городе? Иными словами как на законных основаниях если не ликвидировать то значительно урезать их коррумпированую кормовую базу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите жалобу в УСБ ГУ МВД РФ по Ростовской области, в УФСБ РФ по Ростовской области, в Ростовскую областную прокуратуру или Управление Генеральной прокуратуры по ЮФО.

09.12.2015, 03:53

Пишите жалобу в органы прокуратуры.

09.12.2015, 04:31

Какова должна быть аргументация жалобы ? Пожалуйста сформулируйте основные зацепки которыми можно навредить этому серому бизнесу ГИБДД?

09.12.2015, 04:13

Для составления жалобы очно обращайтесь к адвокату. Необходимо выяснять ситуацию в деталях.

09.12.2015, 04:14