Возможность уйти в оплачиваемый отпуск после 4 месяцев работы и принципы его предоставления

Вопрос №9034006 из г. Хабаровск
опубликован 09.12.2015, 03:48
Ответьте, пожалуйста, на вопрос: могу ли я уйти в оплачиваемый работодателем отпуск спустя 4 месяца работы у него, если нужно уйти на сессию сроком в 20 дней? А сам отпуск по стандарту через полгода. Получаю 1-ое высшее образование, хотя и заочно. Какой статьей можно оперировать? Если скажет начальство, чтобы уходила в отпуск на сессию за свой счет, это правильно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, но я написала в 1 - ом сообщении, что получаю первое образование. Укажите статью на мой вопрос, пожалуйста!

12.12.2015, 04:34

уходите не в отпуск оплачиваемый а на сессию представьте справку - вызов работодателю

12.12.2015, 05:04

не можете уйти так как право н аотпуск у вас не возникло....на сессию можете если образование 1

09.12.2015, 06:34
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

У меня есть право уйти, в оплачиваемый отпуск, т.к. Получаю на данный момент ПЕРВОЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. С ответом не согласна. Юрист противоречит сам себе.

09.12.2015, 09:59

Извините, но я написала в 1 - ом сообщении, что получаю первое образование. Укажите статью на мой вопрос, пожалуйста!

12.12.2015, 04:34

уходите не в отпуск оплачиваемый а на сессию представьте справку - вызов работодателю

12.12.2015, 05:04