Возможность уйти в оплачиваемый отпуск после 4 месяцев работы и принципы его предоставления
Извините, но я написала в 1 - ом сообщении, что получаю первое образование. Укажите статью на мой вопрос, пожалуйста!
уходите не в отпуск оплачиваемый а на сессию представьте справку - вызов работодателю
не можете уйти так как право н аотпуск у вас не возникло....на сессию можете если образование 1
У меня есть право уйти, в оплачиваемый отпуск, т.к. Получаю на данный момент ПЕРВОЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. С ответом не согласна. Юрист противоречит сам себе.