Кто имеет право определить гостевую семью для оформления опекунства над ребенком из детского дома - директор или органы опеки?
Хотим оформить опекунство над ребенком из детского дома, директор этого дома разрешает только гостевую семью, есть ли у него такое право? Или это решение у органов опеки?
Лучший ответ
Здравствуйте! решение принимает орган опеки - решайте с ними
Спасибо за ответ