Как сдвинуться с места в очереди на землю для индивидуального строительства?
Стоим на очереди на землю бод индивидуальное строительство. В очереди стоим уже три года а со стороны местной админестрации ни ответа ни привета. Ответ один нет денег на подведения камуникаций. Стаим на очереди с детми инвалидами. Подскажите куда можно выше обратитца чтобы штото сдвинулось. Заранее благадарю.
Лучший ответ
Здравствуйте! обратитесь к уполномоченному по правам человека вашего региона