Если меня спишут с летной работы, могу ли я уволиться? И я взял квартиру по ипотеке. Будет ли мо выплачивать за нее ипотеку?
Здравствуйте!можете уволиться
а что в договоре ипотеки предусмотрено такое - в случае вашего увольнения? если да - то будет. если нет - то погашать должны вы
Для ответа на Ваш вопрос очень скудная информация. Обратитесь к юристу на месте, нужно смотреть имеющиеся у Вас документы.
Если Вас "спишут" с летной работы, Вы вправе уволиться по ОШМ либо продолжить службу на нелетной работе.При увольнении по ОШМ, Вам будет перечислена вся сумма по ипотеке. Кроме того, Вы имеете право на дополняющие средства, при условии отсутствия жилой площади в собственности(кроме квартиры по ипотеке).
Если же я отказываюсь от наземной должности то меня увольняют не по собственному желанию. Так же? И мо выплачивает за меня ипотеку?