Абакан, 09.12.2015, 05:38

Возможность жэк ограничивать подачу электроэнергии при разделении счетов на разных членов семьи

Вопрос №9034318 из г. Абакан
опубликован 09.12.2015, 05:38
Имеет ли право жэк ограничивать подачу электро инергию если счет по квартире на одном члене семьи а счет за свет на другом заключеный на прямую с энерго компанией в квартире проживает 2 не совершенно летних детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

По квартире есть 16000 но я плачу каждый месец по 2500 уже 10 лет сработы перечеслениями и каждый раз когда меняется жэу почемуто через год начинаются проблемы

09.12.2015, 05:55

Имеет право согласно Постановлениям № 354 и 307

09.12.2015, 05:56

Здравствуйте! Нет, не имеет право ограничивать, если нет задолженности

09.12.2015, 05:50

Имеет право согласно Постановлениям № 354 и 307

09.12.2015, 05:56

По квартире есть 16000 но я плачу каждый месец по 2500 уже 10 лет сработы перечеслениями и каждый раз когда меняется жэу почемуто через год начинаются проблемы

09.12.2015, 05:55

Имеет право согласно Постановлениям № 354 и 307

09.12.2015, 05:56