Возможность жэк ограничивать подачу электроэнергии при разделении счетов на разных членов семьи
По квартире есть 16000 но я плачу каждый месец по 2500 уже 10 лет сработы перечеслениями и каждый раз когда меняется жэу почемуто через год начинаются проблемы
Имеет право согласно Постановлениям № 354 и 307
Здравствуйте! Нет, не имеет право ограничивать, если нет задолженности