Проблемы с электростанцией - опыт возврата второго устройства после длительного ремонта
Ирина, да, вам необходимо грамотно составить претензию, в которой потребовать расторжения ДКП станции и возврата денежных средств, другого варианта просто нет.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП или квитанцию об оплате и гарантию, документы у вас на руках?
Составить претензию я могу в свободной форме или для этого есть какие-то образцы? Что обязательно указать в претензии.? В ДКП написано, что магазин не несет ответственность за ущерб нанесенный станцией, а расходы на юриста при составлении претензии я могу с них потребовать возместить?
Ирина, составление претензии - платная услуга.
Я не совсем понимаю о каких расходах юриста Вы ведёте речь , если , судя из вопроса, Вы собираетесь составлять её сами в свободной форме или искать какие-то образцы.
Расходы взыскиваются при их наличии и наличии доказательств тому...