Помогите составить претензию в банк о возврате страховки.
Здравствуйте! Пишите заявление в страховую компанию,а не в банк.Пишется в произвольной форме-прошу расторгнуть договор такой-то с такого-то числа.
Виталий, приветствую. Писать в страховую компанию не стоит, т.к. после расторжения договора компания имеет право не выплатить Ваши денежные средства. Лучше перечитайте кредитный договор и посмотрите, что там написано по этому поводу. Претензию писать надо именно в банк. Если хотите, я Вам могу помочь с составлением. Мои данные в подписи.