Что делать, если бывшая супруга требует поделить общие долги и платежи после развода?
Развелся с женой, теперь мне пакоя не дает, подала на алименты, на содержание, хотя сама работает но не официально, теперь хочет подать в суд что бы поделили платежи за долг на квартиру, коммунальные платежи, и кредиты свои которые мы брали в банке, что мне делать, подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Наймите юриста, в онлайн режиме вашу ситуацию оценить невозможно.
Раздел имущества право супруга, также как и получение алиментов на содержание ребенка и супруги дол достижения ребенком 3-х лет.