Строительная компания " ПСК Стройиндустрия" с которой судился на грани банкродство.
Прошёл арбитражный суд в мою пользу, по неисполнению обязательств по договору. Выдали исполнительный лист я обратился к судебным приставам и всё уже как пол года не могу от них добиться никакого ответа, не в какой форме на контакт идти не хотят. Строительная компания " ПСК Стройиндустрия" с которой судился на грани банкродство. Что мне делать дальше спасибо.
Кроме того , что требовать от приставов исполнения - ничего . Действия и бездействия приставов по закону об исполнительном производстве можно обжаловать в суд либо старшему приставу . Для этого посмотрите дело , возбужденное по вашему исполнительному листу , какие исполнительные действия пристав выполнил , делал ли что либо вообще , а если делал - то все ли правильно делал . Обратить внимание - сообщал ли должнику о необходимости добровольно исполнить , подвергал ли должника штрафам , арестовывал ли счета , арестовывал ли имущество .
не заморачивайтесь со старшим судебным приставом! только в суд.....а в остальном полностью согласен с коллегой