Как поступить, если адвокат отказывается работать и не возвращает деньги?
Здравствуйте,такой вопрос у нас ст,159 часть 3,4 взяли адвоката заплатили ему 160000 рублей,ничего не сделал,уже прошло 9 месяцев,суд назначили на 22 число этого месяца,и вдруг адвокат отказывается больше работать,а сегодня уже 9, что делать в таком случае?деньги не ворачивает?и бросает все?Договор не заключали,оплата происходила в коллегии адвокатов, есть чек.
Обращайтесь в прокуратуру и Коллегию адвокатов.
Обращайтесь в суд с иском на адвоката и взыскивайте деньги. Договор вы заключали с ним?