Трудового кодекса РФ (ТК), мы приравниваемся к лицам, постоянно проживающим и работающим в районах
Мы работаем вахтовым методом на Крайнем
Севере.
Продолжительность командировки составляет месяц. Приезжаем на вахту из районов, не относящихся к районам
Крайнего Севера. Годовую норму времени вырабатываем.
Администрация установила нам дополнительный отпуск 12 дней. Но, согласно статье 302
Трудового кодекса РФ (ТК),
мы приравниваемся к лицам, постоянно проживающим и работающим в районах
Крайнего Севера, и наш дополнительный отпуск должен составлять
24 календарных дня. Разве не так? Спасибо!
Вы обсолютно правы...не важно где Вы живете, важно где Вы работайте...рекомендую обратиться в трудовую испекции по месту нахождения организации...