Воронеж, 09.12.2015, 07:05

Получила предупреждение о штрафе за посещение порно-сайта - мошенничество или реальная угроза?

Вопрос №9034757 из г. Воронеж
опубликован 09.12.2015, 07:05
По глупости перешла на порно-сайт. В новом окне браузера высветилось, что это нарушение статьи, и мне нужно в течение 12 часов оплатить 5000 штрафа, так как в противном случае они направят группу для моего задержания и мне уже грозит уголовная ответственность. Скажите, правда ли это. И можно ли удостовериться в этой информации, позвонив в ФСБ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не нужно никуда звонить и тем более платить это мошенники.

09.12.2015, 07:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Анна, все это развод и не стоит этому верить,

09.12.2015, 07:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

То есть мне просто проигнорировать данное сообщение?

09.12.2015, 09:05

Конечно, зачем связываться с мошенниками.

09.12.2015, 15:38