Чита, 09.12.2015, 07:11

Кто-то сломал номера остановили через 10 метров после начала движения выписали протокол по статья 12.2 часть 2. можно обжаловать?

Вопрос №9034799 из г. Чита
опубликован 09.12.2015, 07:11
Кто-то сломал номера остановили через 10 метров после начала движения выписали протокол по статья 12.2 часть 2. можно обжаловать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжаловать можно всегда, но не докажете. что кто то сломал, на Вас вся ответственность за авто.

09.12.2015, 07:12

Устранил при сотрудниках дпс

09.12.2015, 07:15

но до сотрудников то ехали с поломанными

09.12.2015, 07:18

Да номера лежали под лобовым стекло

09.12.2015, 07:22

Привязал на веревочки и поехал.

09.12.2015, 07:26