Права судебных приставов - могут ли они изъять всю заработную плату или только часть?
Являюсь должником банку. Судебные приставы наложили арест на зарплатную карту. Вычитается вся зарплата. Имеют ли право приставы забирать всю заработную плату или должны лишь какую-то часть?
Спасибо.
Лучший ответ
Екатерина, приставу принесите справку, что счет является зарплатным- арест будет снят, но могут удерживать, но не более 50%.